Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре чиновницу Государственной миграционной службы и ее сообщника будут судить за взятку

В Днепре чиновницу Государственной миграционной службы и ее сообщника будут судить за взятку

Женщина за взятку в кратчайшие сроки оформляла загранпаспорта.

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении начальника одного из районных в г. Днепр отделов Главного управления Государственной миграционной службы Украины в области и 33-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.3 ст.368 УК Украины (получение неправомерной выгоды по предварительному сговору группой лиц).

Начальница предложила своему знакомому подыскивать людей, которые желали в кратчайшие сроки оформить и получить загранпаспорта, заплатив за такую услугу мзду. В января 2018 года при получении 6000 гривен злоумышленников разоблачили правоохранительные органы.

Кроме того, чиновница в августе 2016 года внесла ложные сведения в табель учета рабочего времени работников по фактически неотработанным часам, в результате чего последним была излишне начислена заработная плата. Она также обвиняется в совершении преступления по ч.1 ст.366 УК Украины (внесение должностным лицом в официальные документы заведомо ложных сведений).

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


читатель статьи  (24.07.18 13:40): Очень плохо, что принимают на госслужбу людей без паспорта и не в конкретный отдел. Теперь не знают фамилии и поди догадайся кто это. Ответить | С цитатой
cahbe  (24.07.18 13:39): 6к грина и липовый табель с доп часами работы? Набу можно распускать - главного мздабрала они поймали. Даже не смешно. Состав гнилой тушонки с утилизацйии по документам в ато отправить как корм для пацреотов по тройной цене это норм, а за то чтоб чел не стоял в очереди отскакавших на майдане за низавесемасть, а теперь стремящихся поскорее свалить из пакращень, на которые наскакали, дал денежку так это взятка. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте