Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
04:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Медсестру и сторожа больницы им. Мечникова наградили за спасение людей

Медсестру и сторожа больницы им. Мечникова наградили за спасение людей

Никто не застрахован от чрезвычайных событий. Однако правильные и оперативные действия могут предотвратить трагедию и уменьшить убытки. Ярким примером профессионализма стали действия персонала Днепропетровской областной больницы имени Мечникова.

Ночью, 30 мая, в одной из палат хирургического корпуса возник пожар. Во время пожара из соседней палаты была спасена женщина после инсульта, которая с диагнозом «отравление продуктами горения» была переведена в реанимацию.

Благодаря мужеству и профессионализму сотрудников медицинского учреждения, медсестры Натальи Колесниченко и сторожа Александра Клименко, негативные последствия пожара удалось минимизировать. Они провели оповещение больных, указывали людям пути эвакуации и привлекли другой персонал на помощь, встретили пожарно-спасательные подразделения, помогли в отключении электропитания.

Такие смелые и решительные действия были высоко оценены главой Службы Николаем Чечеткиным и спасателями Днепропетровской области и поощрены Почетной грамотой ГСЧС Украины.

Врачи Мечникова в который раз доказали свой профессионализм не только в исполнении профессиональных обязанностей, но и в реагирования на чрезвычайные происшествия.

"Благодарны вам, наши помощники по спасению человеческих жизней за профессионализм и теплые слова в адрес Службы спасения", — поблагодарила пресс-служба ГСЧС медиков на официальном сайте.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Судья Дред  (24.07.18 17:33): А по голове кому дали? или "оно само загорелось!!"? Ответить | С цитатой
КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ  (24.07.18 15:00): ПОЖАР НАЧАЛСЯ НЕ ИЗ-ЗА ЗА ТЕЛ БОЛЬНОГО НА ПОДЗАРЯДКЕ.. МЕДПЕРСОНАЛ НЕИЗВЕСТНО ЧТО ДЕЛАЛ ЧАСАМИ, = ХОТЯ - ИЗВЕСТНО ЧТО - СПАЛ, - ПОКА НЕ ЗАПАЛАЛО СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, ЧТО ТУШИЛО НЕСКОЛЬКО МАШИН Ответить | С цитатой
Реально  (24.07.18 13:22): УХ ТЫ, ЦЕЛЬНАЯ ГРАМОТА! Как при совке "Победителю соц. соревнования".
А материальный стимул (что более важно)? Слабо мошну содержащим выделить людям хотя бы по 10-20 тыс. грн.?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте