Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Со среды дожди вернутся

Со среды дожди вернутся

Новый циклон с дождями придет в Днепр с 25 июля.

Несколько дней солнечной погоды порадовали горожан. Сегодня и завтра еще будет солнечно и ясно, а в среду на город снова надвинутся грозовые тучи, сообщил начальник Днепропетровского регионального центра гидрометеорологии Василий Гринчак.

«25 июля днем снова будут дожди и грозы, дневная температура +26 .. +31 °C», - обещает Гринчак.

Кратковременные грозы будут с 26 по 28 июля. Температура воздуха будет достигать +33 °C. В жаркую и влажную погоду можно наблюдать необычное для наших широт явление – летние туманы, делится метеоролог.

«Последние годы июль очень засушливый, но в этом году эта тенденция нарушена, в день выпадает 41-93% месячной нормы осадков», - делится синоптик.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


хм  (23.07.18 18:14): Та ну вас, уже даже на один день погоду предугадать в не состоянии стали, на разных ресурсах разные прогнозы, и ни один не сбывается (хотя бы процентов на 70-80), про прогнозвы на несколько дней вообще молчу.
Хотя не очень понятно, что изменилось, что это стало такой огромной проблемой.
Ответить | С цитатой
111  (23.07.18 18:00): в день выпадает 41-93% осадков» (это в один день 93% а в другой 43% месячной нормы итого 134%) а в остальные 28 дней в какой школе учился синоптик и автор??? Ответить | С цитатой
И опять  (23.07.18 16:52): в моей квартире будет протекать потолок - спасибо резниченкам и филатовым ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте