Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 июня 2026
14:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре от удара молнии загорелась электроопора

|«« «« »» »»|

11 июля в Самарском районе электрики устраняли последствия грозы. Возле железнодорожных путей напротив улицы Красногорской от удара молнии загорелась электроопора.

Инцидент произошел около 13:00 напротив заправки «АВІАС».

На указанный адрес сразу же направили спасателей ГСЧС, однако их ждал неприятный сюрприз: пожарная машина не смогла подъехать к очагу возгорания, поскольку с одной стороны были заросли, а «пробраться» по железнодорожным путям было невозможно. В связи с этим тушить возгорание пришлось работником аварийной службы.

При помощи подручных средств — лестницы, нескольких ведер и баклажек — электрикам все же удалось самостоятельно потушить и локализовать пожар. В это время патрульные охраняли территорию, чтобы никто из присутствующих не подходил близко к столбу, тем самым подвергая себя опасности.

Происшествие обошлось без потерпевших, единственное — электроопору в скором времени все же придется заменить.

Видео: Виктория Машкина

Gorod.dp.ua на Facebook.


Печальный вид  (11.07.18 18:29): - ... у опоры. Она там без изменений с 1913 года? Бетон с заземлением не пробовали? А по смете если глянуть, то наверное уже раз пять менялась... ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі пояснили ситуацію щодо можливого перегляду тарифу на водопостачання та водовідведення (15)

•  Усі 83 кладовища Дніпра зібрали докупи (10)

•  Публікував місця з ТЦК в чат з повістками: мешканець Павлограда отримав 5 років ув'язнення (10)

•  У мережі шириться фейк про співпрацю дніпровських газовиків та ТЦК (9)

•  У Дніпрі створили новий величезний мурал (8)

•  Історики надали нові докази, які свідчать про заснування Дніпра на понад 250 років раніше (7)

•  У Кам'янському поліцейські спробували доставити чоловіка до ТЦК, у результаті той опинився у лікарні (відео з бодікамер) (5)

•  Жителі Дніпра скаржаться на маршрутчика, який їде мимо зупинки, бачачи там пенсіонерів (4)

•  «Дніпроводоканал» оштрафували на понад 5 мільйонів гривень за порушення конкуренційного законодавства (4)

•  З початку року патрульні виявили понад 1600 водіїв з ознаками сп'яніння (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет назад начали строить "Свечки" на Победе.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте