Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов обсудил с представителями ІТ-бизнеса проекты, которые изменят Днепр к лучшему

Борис Филатов обсудил с представителями ІТ-бизнеса проекты, которые изменят Днепр к лучшему

Владельцы и руководители ІТ-бизнеса готовы предложить Днепру ряд функциональных решений, которые могут сделать город более комфортным и интересным для жителей и привлекательным для предпринимательства.

Идей немало - от разработки стратегии мегаполиса до внедрения различных стартап-проектов. Перспективы реализации инициатив мэр Днепра Борис Филатов обсудил во время встречи с представителями IT-бизнеса.

Среди вероятных проектов - участие в графической разработке городского дизайна и общественных зон, сотрудничество в транспортной реформе и продвижении имиджа города, в частности, в соцсетях.

«Я поставил все задачи, решение которых будет способствовать дальнейшей плодотворному сотрудничеству. Думаю, это не последняя наша встреча. В следующий раз, подводя итоги, соберемся уже где-то через месяц. В целом такие встречи должны проходить регулярно. Ведь если мы говорим о Днепре как инновационном городе, в котором поддерживают предпринимательство и стремятся к будущему, то IT-отрасль и ее работники всегда будут приоритетом», - подчеркнул Борис Филатов.
К следующей встрече подготовят более конкретные наработки. Предварительно представители комьюнити провели исследования IT-рынка Днепра - изучали количество работников, особенности компаний и технологий, которые они используют.

«Мы будем идти шаг за шагом - делать сначала что-то маленькое, не замахиваясь на глобальное. До следующей встречи пропишем пункты, которые готовы реализовать уже сейчас. Все это согласуем и дальше будем двигаться к общей цели», - сообщил исполнительный директор IT Dnipro Community Евгений Гостищев.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Вася  (06.07.18 10:59): Давненько городу новый логотип не рисовали, запрягай по новой. Понятно, что начинать надо с малого. Например, почему бы не снять огромный баннер с ЦУМА? Перестать обрезать деревья под ствол? Для этого обязательно нужно, как в анекдоте, сто программистов? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте