Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 объявил о подписании двоих новичков

Днепр-1 объявил о подписании двоих новичков

СК "Днепр-1" усилился еще двумя новичками. Игроками дебютанта Первой лиги стали Александр Назаренко и Сергей Панасенко.

Полузащитник Александр Назаренко родился в Днепропетровске 1 февраля 2000 года и является воспитанником днепровской Академии. Всю свою профессиональную карьеру он провел в ФК "Днепр". На его счету во Второй лиге 27 матчей, 8 забитых мячей, 1 матч в Кубке Украины, 6 матчей и 1 гол в чемпионате U-21, и 20 матчей, 7 голов в первенстве U-19.

Контракт с игроком заключен сроком на два года.

Полузащитник Сергей Панасенко заключил контракт с клубом сроком на один год.

Панасенко родился в Днепропетровске 9 марта 1992 года, и является воспитанником местной школы "Интер". Начинал свою профессиональную карьеру в дубле "Кривбасса" (9 игр), после чего два сезона провел во Второй лиге в составе "Днепра-2" (35 матчей, 2 гола). Далее он выступал за черкасский "Славутич" (Вторая лига - 8 игр, 1 гол), комсомольский "Горняк-Спорт" (Вторая лига -19 игр, 3 гола), новомосковский "ВПК-Агро" (Кубок Украины среди любителей - 2 игры , 1 гол), после чего три сезона отдал харьковскому "Гелиосу" (Первая лига - 49 матчей, 3 гола), а последние два сезона провел в Первой лиге за петровский "Ингулец" (19 игр, 2 гола) и "Горняк-Спорт" с Горишних Плавней (43 матча, 6 голов). В Кубке Украины за все сезоны Панасенко провел 8 матчей и забил 1 мяч.

Также сообщается, что капитан СК Днепр-1 Сергей Кравченко подписал новое соглашение о сотрудничестве с клубом. Срок контракта - один год.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте