Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
10:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мэрия Днепра поздравила золотых и серебряных медалистов города

|«« «« »» »»|

25 июня в Днепре состоялся традиционный городской праздник «Золотая надежда». В этом году его участниками стали 178 выпускников: 97 золотых медалистов и 81 серебряный.

Мероприятие провели в культурно-деловом центре «Менора». Все медалисты получили поздравительные письма и ценные подарки от мэра Бориса Филатова.

Заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко пожелал выпускникам не останавливаться на достигнутом, смело идти вперед к новым свершениям.

«Среди выпускников школ вы - лучшие и успешные. Получив медаль, вы доказали, что можете достигать поставленной цели. Желаю пронести это упорство через всю жизнь. Хороших и незабываемых студенческих лет. Город гордится вами!» - сказал представитель мэрии.
Для гостей праздника выступили творческие коллективы города. Изюминкой мероприятия стало лазерное шоу, посвященное итогам учебного года.

Золотая медалистка Любовь Андреева и обладательница серебряной медали Виолетта Иваница пришли на праздник вместе. Девушки закончили 11 класс школы № 54.

«Все школьные годы шли к этому. Приложили максимум усилий, не спали ночами. Государственные аттестации, внешнее независимое оценивание - все это позади. Немного выдохнем. Впереди - поступление в вуз», - рассказали медалистки.
В этом году в Днепре 11 класс закончили 4 тысячи 910 выпускников.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте