Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
19:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ко Дню скорби и памяти жертв войны 562 ветераны получили материальную помощь

|«« «« »» »»|

22 июня, в День скорби и чествования памяти жертв войны в Украине, в Днепре неравнодушные горожане, представители городской и областной власти, духовенства, силовых структур, а также ветераны Второй мировой войны собрались у монумента «Вечная Слава».

В память о павших они возложили цветы к Вечному огню и склонили головы в минуте молчания.

«Сегодня мы собрались здесь, чтобы почтить память погибших. Война - это большая трагедия для любого народа. Все поколения должны об этом помнить», - отметил заместитель городского головы Днепра Александр Шикуленко.

К памятной дате 562 днепровских ветерана Второй мировой войны получили выплаты в размере 1 тысячи гривен в рамках комплексной программы социальной защиты жителей города.

Справка.

День скорби и памяти жертв войны в Украине отмечается ежегодно 22 июня, согласно указу Президента Украины от 17 ноября 2000 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Толик  (22.06.18 12:59): На сайте профнепригодный персонал, который пора поменять почти в полном составе. Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (22.06.18 12:50): Исправьте ошыбочку, а не безмозгло трите коммент.. -562 ветеранЫ.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (8)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте