Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 04 сентября 2026
05:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДТП на Центральном мосту в Днепре: центр стоит

ДТП на Центральном мосту в Днепре: центр стоит

В Днепре на Центральном мосту случилось ДТП с участием трёх автомобилей. Движение по мосту в обе стороны затруднено. Об этом журналист «НМ» узнал на месте события.

ДТП случилось в строну Левого берега. Мост, центральные улицы и проспект Слобожанский стоят в пробках. На месте происшествия работает патрульная полиция.

Просим водителей выбирать оптимальный и более удобный маршрут.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Алекс  (22.06.18 09:35): Сделайте мост вообще односторонним, старый мост тоже односторонним, и проблема будет решена, когда люди привыкнут они уже заранее будут стоить свой маршрут с учетом этого, будем меньше аварий, и проезд всегда будет, проедут они лишних 100 метров, ничего страшного не произойдет от этого. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
артем  (22.06.18 07:00): Разделительный бордюр на мосту-правильное решение)))вот так и будет при авариях в дальнейшем, когда мост будет готов, направление на котором ДТП будет стоять в пробке))) с учётом этого опыта, хоть аварийные разрывы сделайте в разделительном бордюре, при ДТП кроме пробок, надо ещё эвакуировать скорой пострадавших, при возникновении возгорания проехать пожарной и МЧС, и как Вы планируете добираться к месту ДТП посредине моста например? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
артем  (22.06.18 07:00): Разделительный бордюр на мосту-правильное решение)))вот так и будет при авариях в дальнейшем, когда мост будет готов, направление на котором ДТП будет стоять в пробке))) с учётом этого опыта, хоть аварийные разрывы сделайте в разделительном бордюре, при ДТП кроме пробок, надо ещё эвакуировать скорой пострадавших, при возникновении возгорания проехать пожарной и МЧС, и как Вы планируете добираться к месту ДТП посредине моста например? Ответить | С цитатой
жир  (21.06.18 19:06): оптимальный и более удобный маршрут нужно выбирать в любом случае
этот ремонт еще тот ремонт
работают 4 калеки на весь мост
один из них в тракторе
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (15)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (10)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (5)

•  Багатоповерхівки мають стати автономнішими, а енергооб'єкти - отримати додатковий захист. Зеленський затвердив план підготовки до зими (4)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте