Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 сентября 2026
06:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На проезд льготников в маршрутках Днепра добавили 10 миллионов гривен

На проезд льготников в маршрутках Днепра добавили 10 миллионов гривен

На 33-й сессии горсовета Днепра депутаты проголосовали за внесение изменений в «Программу развития транспортного комплекса на 2017-2022».

Первое изменение касается строительства троллейбусной линии на ж/м Солнечный по ул. Любарского и ул. Маршала Малиновского. Для его реализации выделили дополнительные средства из городского бюджета, увеличив финансирование более чем в два раза – 35 миллионов гривен вместо 15 миллионов гривен.

Также своим решением депутаты увеличили на 10 миллионов гривен (теперь это 22 миллиона гривен) сумму компенсации перевозчикам за перевозку льготных категорий граждан на городских автобусных маршрутах общего пользования (в маршрутках).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Толик  (21.06.18 16:46): Та поотменять эти льготы. Транспорт надо развивать. Небось никто не кричит о необходимости платить за лекарства в аптеке или продуктов в магазине. И хватит играться пережитками прошлого. Проезд - это услуга, которая должна быть оплачена. Не можешь - сиди дома. Ответить | С цитатой
Это я  (21.06.18 15:29): Никто, никому, ничего не возьмещает не врите Ответить | С цитатой
победа-6  (21.06.18 08:48): А сколько льготников они перевозят? Сколько вообще пассажиров? Ах дааа, это же узнать невозможно, билетов-то нет, контроля нет. Известно только одно - маршрутчики это меценаты, они всегда возят людей в убыток, им всегда плохо и тяжело, им всегда нужно поднимать плату за проезд, и они всегда обещают что уж в этот раз после повышения тарифа состояние маршруток улучшиться. Ответить | С цитатой
Льготник  (20.06.18 20:28): Электронный билет для льготников бабок нет, а 22 млн. можно выделить.А возят или нет то не интересует. Ответить | С цитатой
Игорь  (20.06.18 18:09): И сколько льготников теперь повезёт маршрутка? Ведь не хотят брать льготников! Ответить | С цитатой
А.М  (20.06.18 17:23): а собирались же монетезировать? Во, поле для коррупции! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (53)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (13)

•  Працівник дніпровського ТЦК за рік придбав дві квартири (10)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (9)

•  Борги за воду у Дніпрі перевищили 900 млн грн: що загрожує злісним неплатникам (7)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Кабмін запроваджує жорсткий режим економії бюджетних коштів, вже знайдено 70 млрд гривень (3)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (3)

•  У Кам’янському патрульний автомобіль переїхав чоловіка, який ліг під авто, що рухалося заднім ходом (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад была найдена «Золотая пектораль».

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте