Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

После ремонта водопровода на улице Павлова автомобиль ВАЗ провалился под землю

|«« «« »» »»|

18 июня, около 17:00, на улице Павлова под землю «ушел» автомобиль ВАЗ-2101. Машина застряла в большой яме, которая образовалась на месте проведения ремонтных работ аварийной бригадой КП «Днепрводоканал». Коммунальщики пытались сгладить инцидент и просили владельцев автомобиля не вызывать полицию.

По словам пассажира ВАЗ, до приезда правоохранителей между коммунальщиками и собственниками авто разгорелся спор на тему того, кто виноват в инциденте.

Девушка, находившаяся в салоне ВАЗ, рассказала, что когда они ехали по улице Павлова, вся дорога была залита водой, а ямы, как и каких-либо предупреждающих знаков, видно не было.

«Когда мы с мужем выбрались из машины, к нам подошли сотрудники аварийной бригады и предложили достать автомобиль из ямы. Взамен они попросили не вызывать на место патрульную полицию. Мой муж человек принципиальный, привык, чтобы все было по закону. Мы отказались, а в ответ они сказали, что мы сами виноваты. Мол, зачем было ехать здесь, и почему мы не убираем машину и мешаем им работать», — поделилась девушка.
Сотрудники аварийной бригады не были расположены к общению, но задали резонный вопрос: почему водитель ВАЗ, угодивший в яму, не установил предупреждающий знак. От комментариев по поводу конфликта представители «Днепрводоканала» отказались.

Когда на место прибыли сотрудники патрульной полиции, ситуация обрисовалась в новом свете. Правоохранители рассказали, что они не в праве самостоятельно перекрыть дорогу, но вполне компетентны рекомендовать сотрудникам «Днепрводоканала» обратиться к руководству полиции с просьбой ограничить движение.

«Регулировать дорогу мы вчера приехали самостоятельно, «Днепрводоканал» к нам не обращался, как это положено по правилам. За то время, что мы находились на этом участке, на водопроводе произошло сразу три утечки, которые мастера устраняли одну за другой», — рассказал инспектор патрульной полиции.
Правоохранители сообщили, что составили акт в отношении коммунального предприятия, а также обратились к руководству с просьбой разрешить полное перекрытие улицы Павлова.

Автомобиль ВАЗ достали из ловушки, существенных повреждений на нем не оказалось. Однако пассажиры автомобиля испытали немалый шок.

Движение транспорта на данном участке дороги не ограничено. Помимо легковых автомобилей, здесь проезжают большегрузы, крупные межрегиональные пассажирские автобусы и маршрутки. На месте установили знак, предупреждающий об опасности и поставили несколько веток.

Фото, видео: Андрей Лысенко

Gorod.dp.ua на Facebook.


_  (19.06.18 12:49): Можно в суд подать, но по*фигизм* не излечим. И дронам нельзя над дорогами летать. Штрафовать будут. Ответить | С цитатой
2018  (19.06.18 10:47): Спасибо тебе, Борис Альберкутович, за наши "дороги"!
Шиномонтажи аплодируют стоя.
Ответить | С цитатой
zzz  (19.06.18 09:59): Страна воров. Ответить | С цитатой
Вася  (19.06.18 09:19): Веточку они воткнули. Какое позорище! Ответить | С цитатой
007  (19.06.18 08:55): А водоканалу не стыдно за такие ограждения. Ответить | С цитатой
11111  (19.06.18 00:56): А где 2101? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Вася  (18.06.18 22:37): А мы все с вами заплатим компенсацию жигуленку, а не конкретный персонал Водоканала Ответить | С цитатой
ййцц  (18.06.18 22:00): надо подать петицию президенту по вопросу нового дорожного знака, сломаная ветка Ответить | С цитатой
Ха  (18.06.18 21:45): На месте установили знак, предупреждающий об опасности и поставили несколько веток. Зтак то такэ ...Вот ветки это уже серьезное предупреждение об опасности)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте