Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
16:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мумифицированый труп мужчины несколько месяцев пролежал в квартире

В Днепре мумифицированый труп мужчины несколько месяцев пролежал в квартире

14 июня в одной из квартир жилого дома № 14а на улице Сергея Ефремова обнаружили труп мужчины. Там он лежал настолько долго, что тело буквально превратилось в мумию.

В квартире, которая стала склепом для неизвестного мужчины, около трех лет никто не жил. После того, как жилье перешло по наследству от родственников, нынешняя владелица решила осмотреть квартиру. Пройдя в одну из комнат она увидела, что на кровати кто-то лежит и сразу же вызвала полицию.

По информации, полученной от правоохранителей, предварительно, умерший числится безвестности пропавшим. То, как он оказался в квартире и как долго там находился — неизвестно.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу и судмедэкспертов. Все детали и обстоятельства инцидента будут выясняться.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


???  (15.06.18 12:10): Прямо интересно, а как же документально оформлено наследство ... пахнет криминальчиком. Ответить | С цитатой
Жора  (15.06.18 10:44): Тихо б вынесла ночью, вывезла и сожгла в покрышках. А теперь волокиты будет... Ответить | С цитатой
Дотошный  (14.06.18 22:36): Тёмная история.. владелица темнит чего-то: три года никто не жил, но наследство вдруг перешло (когда? там всего полгода - срок ожидания) Ответить | С цитатой
Андрей  (14.06.18 22:09): Да уж, получила тетка наследство... Ответить | С цитатой
сергей  (14.06.18 21:41): Пирогов. Ответить | С цитатой
Цикавый  (14.06.18 21:18): Ленин? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (9)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте