Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

От 4 до 5 лет за решеткой проведут пятеро парней, грабивших прохожих в Днепре

От 4 до  5 лет за решеткой проведут пятеро парней, грабивших прохожих в Днепре

В Днепре вынесен приговор пятерым парням за грабежи.

Суд вынес приговор пятерым парням, обвиняемым в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.186 УК Украины (грабеж, соединенный с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевших).

Установлено, что ранее судимый за кражу гражданин, освободившись от отбывания наказания в период испытательного срока продолжил совершать преступления, теперь уже вместе с приятелями.

С сентября по ноябрь 2015 года пятеро молодых людей (на момент совершения преступления в возрасте от 17 до 20 лет) грабили прохожих в Днепре. Злоумышленники наносили жертвам удары по телу, причиняя легкие телесные повреждения, после чего завладевали их мобильными телефонами, планшетами, часами, украшениями и другими вещами.

Всего на их счету четыре эпизода грабежей на сумму почти 32 тысячи грн.

Суд назначил одному из них наказание в виде 4 с половиной лет лишения свободы, другому - 4 года и 3 месяца лишения свободы, а бывший заключенный проведет за решеткой 4 года и 10 месяцев.

21-летний юноша, который принимал участие только в одном из эпизодов грабежей и активно способствовал раскрытию преступления, освобожден от отбывания наказания с испытательным сроком - 1 год.

Самый молодой из подсудимых, который вину свою не признал, кроме того, обвиняется в совершении разбойного нападения, проведет 5 лет в местах лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


страшно  (08.06.18 20:47): Все грабят. правительство. молодые люди, коммунальные службы и т. д. И как нам жить в этой грабительской стране? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте