Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные Днепра задержали мужчину, который находится в розыске

|«« «« »» »»|

30 мая, около 1 часа дня патрульные получили ориентировку на автомобиль Mitsubishi Pajero, в котором находятся лица, которые могут быть причастны к совершению краж, и гражданин в розыске.

Один из патрульных экипажей обнаружил указанный автомобиль на улице Передовой. Тот двигался в сторону выезда из города. Полицейские остановили его. В нем было 3 мужчин. Один из них выскочил из транспортного средства и начал убегать. Полицейские догнали его и задержали. Им оказался 28-летний гражданин, который скрывался от органов предварительного расследования и подозревается в совершении преступления по ст. 289 УК (незаконное завладение транспортным средством).

Кроме него в машине были лица, которые также неоднократно подозревались в совершении краж.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Во время поверхностного осмотра в автомобиле нашли предмет, похожий на пистолет, патроны, ключи разных модификаций, 2 грабера, отмычки, предметы, похожие на холодное оружие.

Гражданина в розыске передали сотрудникам Новокодакского отделения полиции. Других двух доставили в Амур-Нижнеднепровское отделение полиции.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте