"На этих днях нам необходимо проделать тщательный анализ", говорит президент "Клужа" Мурешан. "Я пока не знаю, останется ли Тромбетта. Мы потеряли слишком много очков в чемпионате, и это не может нас устраивать. Некоторые матчи "Клуж" играл намного ниже своего истинного потенциала". К слову, источники ProSport утверждают, что из Лондона , где "Клуж" вчера играл c "Челси", Тромбетта отправился сразу в Италию, а вовсе не улетел вместе с командой.
Как и сообщалось ранее, украинцу Протасову будет положено жалование в 300 тысяч евро за полгода, и если "Клуж" защитит свой чемпионский титул - соглашение будет пролонгировано на лучших условиях, а Протасову еще будет причитаться бонус в 800 тысяч евро. Контракт может быть подписан уже завтра, после чего Олег Протасов будет представлен команде и прессе.
Автор: Террикон
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А вот наши клуши его просто сплавили, а президент видел и бездействовал, потому как - нахрен оно ему надо - Бем ведь дешевле обойдется.
Позор Днепру!!! Ответить | С цитатой
А то, что он экс-тренер "Днепра" уже подзабыли. Ответить | С цитатой