Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В балке на Мандрыковском спуске горела стихийная свалка

В балке на Мандрыковском спуске горела стихийная свалка

Люди, проживающие поблизости, видели задымление, но о пожаре не стали звонить на спецлинию «101».

25 мая, около 8:00, начался пожар на стихийной свалке, образовавшейся на улице Мандрыковской. Клубы дыма были видны даже жителям Победы.

Люди, удивившие пожар, не стали звонить на спецлинию «101» и спасать ситуацию пришлось неравнодушным правоохранителям.

«Мы ехали на вызов, когда обратили внимание на сильное задымление в районе памятника Славы. Сразу занялись поиском источника дыма и обнаружили, что горит стихийная свалка на Мандрыковском спуске. Вызвали службу спасения. Позднее выяснились, что люди, проживающие поблизости, давно видели задымление, но о пожаре почему-то не сообщили»,- рассказал инспектор патрульной полиции Сергей Кобченко.
На ликвидацию пожара направили спасателей 1-й пожарно-спасательной части. Им удалось потушить горящий мусор в течение четверти часа.

25-27 мая в Днепре и области объявили высокий уровень пожароопасности. В связи с этим спасатели призывают днепрян аккуратно обращаться с огнем во время пребывания в парках, лесах, на открытых территориях, так как несоблюдение правил пожарной безопасности в жаркую и сухую погоду может привести к пожарам в экосистемах.





Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель  (25.05.18 13:23): Нужно было оставить, пускай те свиньи, которые эту ссылку создали, дышат полезным дымом Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте