Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчину, вероятно причастного к убийству своего товарища

Патрульные задержали мужчину, вероятно причастного к убийству своего товарища

23 мая около 8 часов утра на улице Электровозная двое прохожих обнаружили у балки страшную находку - мертвого мужчину в нижнем белье. Они позвонили в полицию. На вызов сразу прибыли патрульные и огородили место обнаружения тела.

У погибшего была пробита голова, разбито лицо. Патрульные заметили следы, вероятно, от колес телеги, которые вели от тела. Поэтому заподозрили, что наверняка потерпевшего убили в другом месте, а сюда привезли.

Стражи порядка опросили жителей близлежащих домов и пошли по следам. Они привели к одному из домов на улице Электровозная. Во дворе были следы крови и на тележке, которая стояла там. Двери в дом были открыты. Полицейские позвали хозяина, но никто не отвечал. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и вместе с ней зашли в дом. Там на диване спал человек, вещи рядом были запачканы кровью.

Гражданина разбудили и применили наручники. По его словам, вчера он отдыхал и употреблял алкоголь вместе со своим товарищем и своей девушкой. Во время такого отдыха возникла конфликтная ситуация по поводу ревности. Во время драки 27-летний хозяин дома ударил товарища камнем по голове, а затем положил его на телегу и повез к балке.

Также выяснилось, что задержанный уже был осужден по ст.121 УК (Умышленное тяжкое телесное повреждение). В дальнейшем, с ним будут работать следователи.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Ч  (24.05.18 01:56): Печально всё это. Может "повесили" на бывалого, а может и он. Но это происходит в Украине, а не где-нибудь, как нас убеждают в немытой. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте