Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 04 июня 2025
08:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Недострой на Кучеревского город может забрать себе

|«« «« »» »»|

Может, на бульваре Кучеревского в Днепре в конце концов наведут порядок?

О здешней ситуации Городской сайт рассказывал не раз.

Рядом с «Днепр-Ареной» в 2006 году начали возводить многоэтажный комплекс под отель для Евро-2012. Но стройка вскоре заглохла, и с тех пор недострой уродливо торчит над бульваром. А обносящий его забор постоянно растаскивают, создавая угрозу для пешеходов упасть в котлован.

И вот управлением по благоустройству горсовета Днепра сделан первый шаг по наведению порядка. На остатках забора недостроя размещен призыв к его владельцам – немедленно связаться с управлением благоустройства или объект признают коммунальной собственностью.

Как рассказал начальник управления Руслан Мороз, управлением начата программа по систематизации всех недостроев города. Их собственникам предписывается или привести свои объекты в порядок – или их заберут в собственность громады.

Предупреждение об этом повешено рядом с недостроем по бульвару Кучеревского.

Пока на него реакции нет…

Городской сайт будет следить за развитием ситуации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ольга  (23.05.18 16:15): Громада-это жители города,плательщики налогов.А недострои-пусть забирают,если никто не занялся на протяжении 6 лет,значит ему не надо. Ответить | С цитатой
дуся  (23.05.18 14:47): Объясните мне, что такое громада? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Городские  (23.05.18 13:41): власти не знают кому отдали кусок городской земли? Ответить | С цитатой
Местный  (23.05.18 13:16): Хорошие надписи Ответить | С цитатой
Ваал  (23.05.18 12:33): Я смотрю на сайте нет никакой этики. Вы фотографию с надписями специально выложили, чтобы дети которые вполне возможно могут заходить на данный сайт новые слова выучили? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (8)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
90
лет тому назад начали строить Набережную

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте