Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 17 апреля 2025
15:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пассажир стрелял в таксиста из-за высокого тарифа

В Днепре пассажир стрелял в таксиста из-за высокого тарифа
Фото: pixabay.com

Пассажира такса не устроила и он предложил "свою цену".

В Днепре конфликт между водителем такси и нетрезвым пассажиром закончился стрельбой. Инцидент произошел 12 мая около 23:30 возле картинг-центра на ул. Набережной Заводской, 82, пишет газета Сегодня.

Как выяснилось, водитель сообщил мужчине, что стоимость поездки до указанного им места будет составлять 93 грн, однако пассажира такая такса не устроила, и он предложил свою цену в 59 грн.

После того как таксист посоветовал воспользоваться услугами другой службы, недовольный клиент вытащил пистолет. Испуганный водитель выскочил из машины, а разгневанный пассажир вышел за ним и выстрелил в воздух, после этого направил оружие на таксиста, но выстрел не произвел.

За считанные минуты на место прибыли полицейские, которые изъяли пистолет и вызвали следственно-оперативную группу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дальше только хуже будет  (15.05.18 13:51): Деградация общества, стресс депресия и т.д. порождают агрессию, людей превращают в животных,когда аргументом служит Кольт миротворец или просто кулак! А виновные сидят в высоких кабинетах,и им наплевать на нас! Пора палить сильраду и строить баррикады! Ответить | С цитатой
Буй  (15.05.18 13:15): Дострелялся до ч.4 ст.296 УК. Ответить | С цитатой
цены  (15.05.18 13:09): не по тем целятся... Ответить | С цитатой
Клиент  (15.05.18 12:49): Это были чаевые Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (17)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)

•  Зеленський підписав «скандальний» закон про добросовісного набувача: що змінилося і що кажуть критики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте