Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 14 марта 2025
22:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре мамы с детьми вышли на митинг против закрытия стоматологий

В Днепре мамы с детьми вышли на митинг против закрытия стоматологий

В Днепре митингуют мамы с детьми. Более 100 семей собрались под поликлиникой на жилмассиве Тополь возле городской поликлиники №3. С собой принесли плакаты. Люди вышли против закрытия государственных стоматологии.

"Сегодня мы узнали такую новость, что хотят закрыть поликлиннику. Мы сразу же подписались на митинг и вечером пришли сюда. Очень плохо будет без стоматологии, мы собрались здесь на митинг, чтобы отстоять поликлиннику, мы очень просим чтобы нас услышали, нас очень много", - говорит одна из участниц митинга.
На митинг пришли и врачи.

"У нас заканчивается договор аренды, и мы будем вынуждены оставить детей без стоматологической помощи", - рассказывает заведующая филиала стоматологической поликлиники №3 Ирина Ивасюта.
Больше недели назад журналисты Деталей уже разбирались в этой проблеме, тогда направили запросы в мэрию, однако ответа так и не получили.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (19.05.18 15:15): В государственных стоматологических клиниках все платно, ничего бесплатного там нет. Значит и на аренду помещения найдут денег. Частные врачи то находят деньги на аренду. Ответить | С цитатой
Вася  (15.05.18 16:41): как сказали в поликлинике на левом 3. теперь все стоматологи подчиняются 4 больнице. так что теперь на западный ездить. Ответить | С цитатой
Элвис  (15.05.18 12:51): Эти два кабинета оборудовались специально для стоматологов при открытии тогда ещё детской поликлиники №1 в 1998 году. Двадцать лет тому назад. И вот в результате "реформы" стоматологи стали чужими в этом здании. Подобная ситуация и на ж.м. Победа. Только там сразу повесили объявление об сдаче излишков площадей в аренду. Кому угодно. Добро пожаловать в частные руки, дорогие избиратели! Ответить | С цитатой
Инженер  (15.05.18 12:20): В государственных стоматологических клиниках мы всё равно деньги платили, правда не такие большие как в платных клиниках. А теперь выбора не будет - только в платную. Ответить | С цитатой
ой наивные  (15.05.18 11:21): да на эти помещения уже покупатель есть Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (24)

•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (14)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (11)

•  Зарплата в понад 30 тис. гривень для поліцейських: Рада ухвалила законопроєкт (10)

•  Дніпряни обурені станом пам'ятника Івану Манжурі (8)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі встановили ковану «Лавку новонародженого» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте