Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

9 мая в Днепре: массовое селфи на фоне воздушного шара и концерт для молодежи «Дякуємо за життя»

9 мая в Днепре: массовое селфи на фоне воздушного шара и концерт для молодежи «Дякуємо за життя»

Захватывающей частью праздничной программы 9 мая на Фестивальном причале станет запуск над Днепром огромного воздушного шара. На нем будет написано: «Дякуємо за життя!».

«Дякуємо за життя» - так называется программа мероприятий, инициатором которой выступил Геннадий Гуфман (партия «За життя»).

Подъём шара запланирован на 18:30. На его фоне каждый сможет сделать уникальное фото и записать видео. Наблюдать удивительное зрелище, как поднимается шар, можно будет со всех точек Фестивального причала.

Праздничный концерт «9 травня. Дякуємо за життя!» на Фестивальном причале будет проходить с 10:00 до 18.00.

В 12.00 и 13.30 на сцену со своими хитами выйдут ВИА «Песняры» - настоящий подарок для старшего поколения. Не забудьте предупредить об этом событии своих родителей!

В течение дня военные песни исполнят звезды Х-фактора Владимир Куликов и «Голосу країни» Вадим Кочетков.

У молодежи будет возможность запустить прямые эфиры с концерта и сделать сэлфи, когда будут петь звезда Х-фактора Олег Кензов (с 17.00 до 18.00).

И если разные поколения могут предпочитать разных исполнителей, то танцевать любят все! Флешмоб «Вальс життя» стартует в 13:30. Его будут снимать с высоты птичьего полета, а видеоролик об уникальном танцевальном событии выложат на YouTube и разместят на телеканалах.

Рядом - на смотровой площадке парка Шевченко – с 10.00 будут выступать детские коллективы. На этой локации интереснее всего будет малышам и их родителям.


«Война унесла слишком много жизней, чтобы об этом можно было забывать, - убежден инициатор мероприятия Геннадий Гуфман, член Политсовета Днепропетровской областной организации партии «За життя». - Поэтому для нашей партии День Победы – священный праздник. Один из самых главных в календаре. Поэтому в этот день мы дарим городу такой масштабный праздник».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі планують створити Парк мініатюр (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Кам’янському BMW після зіткнення з Mazda вилетів на узбіччя та зніс електроопору: відео моменту ДТП (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте