Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 02 марта 2025
23:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре майские праздники прошли относительно спокойно

В Днепре майские праздники прошли относительно спокойно

В период майских праздников в Днепре задержали 48 пьяных водителей.

Об этом, в четверг, 3 мая, в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции сообщил начальник отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции в Днепропетровской области, лейтенант полиции Павел Карманов.
«К счастью, майские праздники прошли относительно спокойно. За 4 выходных дня (с 28 апреля по 1 мая) в Днепре произошло 20 ДТП, из них 13 с потерпевшими и выявлено 48 водителей, которые управляли транспортным средством в алкогольном опьянении. Все происшествия оформлены и материалы переданы в суд», - сообщил он.
Павел Карманов сообщил, что 9 мая днепрян будут охранять около 500 полицейских:
«9 мая патрульная полиция переходит на усиленный режим несения службы, общественный порядок в городе будут охранят около 500 патрульных. Кроме этого, наготове будет группа тактического реагирования. Будем надеяться, что 9 мая в городе пройдет спокойно. Обращаюсь к горожанам, если будут выявляться какие-то подозрительные предметы, находки обязательно вызывать полицию. Также если будут замечены подозрительные лица, которые намерены совершить правонарушение или преступление, необходимо сообщить на линию «102», - сообщил он.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Дед ***  (04.05.18 23:52): Вешал разбитый дебиками авто на бабку-поджигательницу Ответить | С цитатой
Инженер  (04.05.18 11:20): В смысле "прошли праздники", а 9 мая что уже не праздник? Память коротка. Ответить | С цитатой
lytg  (03.05.18 21:25): "майские праздники"... по-моему был только один праздник - 1 мая. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У магазинах Дніпра продають небезпечну сіль? (16)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (11)

•  У Дніпрі чоловік катаючись на велосипеді, провалився під лід: рятувальники надали допомогу (9)

•  Ігор Ласточкін пішов на війну (9)

•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (8)

•  2,71 проміле алкоголю в крові: патрульні усунули п'яних водіїв від керування (8)

•  Руїни та гори сміття: Як виглядає пам'ятник історії Дніпра, за яким другий рік йдуть суди? (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (5)

•  Почав курити у салоні: На вулиці Калиновій у тролейбусі побилися підлітки і кондуктор (5)

•  Дніпрянка насмерть побила свого співмешканця (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте