Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Набережной Infiniti сбил школьницу на пешеходном переходе

На Набережной Infiniti сбил школьницу на пешеходном переходе

3 мая, около 9:50, на Набережной Сичеславской, напротив ресторана «Золотой петушок», водитель Infiniti сбил школьницу на пешеходном переходе. 9-классники школы № 127 гуляли по набережной и фотографировались для выпускного альбома.

По словам одноклассников, девочке 15 лет.

Водитель Infiniti рассказал, что переходили дорогу две девочки, одна пошла быстрее другой. Он увидел, что один автомобиль рядом остановился, чтобы пропустить пешеходов. Водитель Infiniti увидел только одну из девочек, которая уже перешла его участок дороги, и начал движение, а вторую не заметил. По словам сотрудников патрульной полиции, девочка находится в сознании, у нее легкие телесные повреждения. Пострадавшую в сопровождении классного руководителя забрали в детскую городскую больницу.

Все детали и обстоятельства аварии выясняются. На месте работала патрульная полиция и вызвали следственно-оперативную группу.

Мы хотели бы в очередной раз напомнить, что пешеходам следует аккуратно переходить дорогу по пешеходному переходу, предварительно посмотрев по сторонам и убедившись в том, что остановились все автомобили и готовы пропустить. Водителям, в свою очередь, следует быть особенно внимательными и осторожными за рулем и неуклонно соблюдать Правила дорожного движения. Если вы видите, что стоящий рядом с вами автомобиль остановился, возможно, он кого-то пропускает, начиная движение, следует убедиться в безопасности своих действий.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Землянин.  (03.05.18 18:17): Бедняга, скорешего ей выздоровления! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте