Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Мягкая мебель Pufetto: небывалый уровень комфорта!

Мягкая мебель Pufetto: небывалый уровень комфорта!

Что вы хотите от мягкой мебели? У мебели Пуфетто есть все: доступные цены, прочные каркасы, премиальная обивка и идеальный уровень мягкости. Но на этом преимущества не заканчиваются – узнайте, какие еще бонусы ждут вас в интернет-магазине.

Когда есть все, чего вы хотели

Качественная мягкая мебель мечты всего в паре кликов от вас. В каталоге Pufetto вас ждет все, что потребуется для создания по-настоящему уютных посадочных и спальных мест:

  1. диваны;
  2. кровати;
  3. кресла;
  4. пуфы;
  5. подушки;
  6. матрасы.

В чем их особенность? Во-первых, ассортимент порадует разнообразием. Нужна вам раскладная или простая мебель, диван для квартиры или ресторана, «полутораспалка» или широкая двуспальная кровать – все это есть в удобном онлайн-каталоге. Размеры, дизайн, наполнители, материалы – все имеет несколько вариантов.

Во-вторых, Пуфетто создает мебель, которая будет органично смотреться в любом интерьере. Более 7 десятков вариантов обивки позволят оформить будущую покупку так, чтобы она на 100% сочеталась с другими элементами помещения.


В-третьих, все можно «пощупать» заранее. Можно оценить обивку, заказав образцы на дом (бесплатно, почтой) или приехать в шоу-рум компании. Протестировать мебель перед покупкой можно в Киеве, Львове, Харькове, Одессе и Днепре.

В-четвертых, вас ждет уникальная акция – 30-дневный тест мебели с возможностью полного возврата денег! Мебель Pufetto настолько хороша, что в магазине не сомневаются – она придется вам по душе. Не переживайте о потраченных средствах и будьте уверены в своей покупке. Тестируйте диван, кровать или кресло 30 дней, а если не понравится – верните в магазин. Вам вернут потраченные деньги, причем не только на мебель, но и на доставку.

В-пятых, с Пуфетто вы покупаете мебель надолго. Если вы искали одновременно красивую, удобную и прочную мебель – добро пожаловать на сайт и в шоу-румы магазина!


Когда покупать – выгодно и просто

Хотите сделать покупку за несколько минут? Оформите заказ в Pufetto без задержек и получите его в максимально быстро. Мебель прибудет в любой город – вам нужно только выбрать подходящую транспортную компанию («Новая Почта», «Ин-Тайм», «САТ») или получить доставку бесплатно в городах с шоу-румами.


Есть ли больше бонусов? Конечно, да:

  • тариф «стандарт» – пригодится, если вам не нужны дополнительные услуги, и вы не хотите за них платить;
  • тариф «стандарт плюс» – выбор любителей пакетов услуг «все включено»;
  • скидки на готовую продукцию – иногда доходят до 70%;
  • скидки по предоплате, на праздники и по акциям – дополнительная экономия;
  • рассрочка до полугода – с возможностью погасить досрочно;
  • поднятие мебели на этаж и ее сборка – бесплатно.

Пуфетто работает в удобное время – приехать в шоу-рум или позвонить в магазин можно не только днем, но и вечером (в будни – до 20.00, в выходные – до 18.00). Ваш заказ будет обработан быстро и выполнен на высшем уровне!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте