Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В молодежном театре Днепра – скандальная премьера

В молодежном театре Днепра – скандальная премьера

В Днепропетровском молодежном театре, что на ул. Мономаха, 21, 28 апреля состоялась премьера спектакля «Полный трэш». Он стопроцентно рассчитан на молодежную аудиторию, а потому советую посмотреть его, прежде всего, тинэйджерам в возрасте 15+, сообщает корреспондент «НМ».

Или тем взрослым, которые хотят их понять. Спектакль с нецензурной лексикой и провокационным сюжетом поставил молодой режиссер Денис Астафьев.

Можно ли продать душу дьяволу? Если да, то за сколько? И за какие блага? Ответы на эти вопросы в новой постановке ищут две подружки – Юля (Диана Фролова) и Наташа (Евгения Зиньковская).

Роль не то дьявола, не то просто странного дедушки Михаила Ефимовича мастерски исполняет Александр Максяков. Друг он или враг девчонкам? Интрига сохраняется до самого финала. Который оказывается хэппи-эндом с горьким привкусом: Юля и Наташа вроде бы добились, чего хотели. Но в воздухе витает предчувствие того, что расплата где-то не за горами…


Gorod.dp.ua на Facebook.


ИринаМ  (02.05.18 10:30): Матом теперь и в театре ругаются, не только по телеку. Сто пудово - деградация. СКВЕРНОсловие - осквернение в первую очередь у женщин ведет к дездетности, бесплодию. Может и правильно, что подобные люди не должны приводить деток в подобный мир. Ответить | С цитатой
поэт  (02.05.18 07:50): Спектакль с нецензурной лексикой и провокационным сюжетом поставил молодой режиссер Денис Астафьев.
... деградируем потихоньку. Спасибо, Денис ...(далее нецензурная лексика, Много.)...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте