Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 02 октября 2026
18:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Масштабное ДТП в Кривом Роге: в сети появилось единственное видео момента столкновения

Масштабное ДТП в Кривом Роге: в сети появилось единственное видео момента столкновения

На видео видно, что Mazda двигается без особых преувеличений скорости движения по городу.

Потерпевшей стороной передано в распоряжении редакции единственное видео ДТП в Кривом Роге, которое есть у правоохранителей, – сообщает "Первый Криворожский".

На зафиксированном камерами наблюдения видео видно, что Mazda двигается без особых преувеличений скорости движения по городу. Скорость автобуса и маршрутки определить несколько сложнее.

Также виден мигающий светофор. Момент столкновения транспортных средств видно издалека.

Напомним, что вчера в Кривом Роге был брифинг, на котором следователь полиции рассказал, что "Севертранс", один из наиболее крупных пассажироперевозчиков в Кривом Роге, может лишиться лицензии. Следствию известно, что в маршрутке должно было быть 20 мест для сидения, по факту их было 14. Что свидетельствует о том, что водитель мог перевозить большее количество пассажиров во время всех рейсов.

Отметим, на письмо журналистов и общественников отозвался только областной следователь. Пресса все еще надеется получить ответы на вопросы, имеющиеся к чиновникам и перевозчику.

В пятницу, 20 апреля, Бабушкинский райсуд Днепра отправил водителя автомобиля Mazda под стражу сроком на два месяца. Заседание прошло в режиме видеоконференции. Из-за обострившегося онкозаболевания подозреваемый находился под конвоем и присмотром врачей в криворожском суде.

Напомним, 17 апреля на пересечении проспекта Металлургов и улицы Героев АТО столкнулись легковушка Mazda и маршрутка Mercedes Sprinter, которую после удара отбросило на едущий автобус. В результате ДТП погибли девять человек, восемь из которых были сотрудниками местного меткомбината "АрселорМиттал. Кривой Рог", еще 20 пострадали — с различными травмами их доставили в больницу.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Прохожий  (24.04.18 16:18): " что в маршрутке должно было быть 20 мест для сидения, по факту их было 14. " - может наоборот? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Прохожий  (24.04.18 15:40): Журналистам на заметку: преувеличения скорости не бывает, бывает превышение. Ответить | С цитатой
Злой  (24.04.18 14:56): Маршрутка ехала явно выше заявленной первоначально скорости 40 км/час Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (7)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте