Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
14:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Масштабное ДТП в Кривом Роге: увеличилось число погибших

Масштабное ДТП в Кривом Роге: увеличилось число погибших

В реанимации после операции умер мужчина, который получил множество травм.

Число погибших в результате страшной аварии в Кривом Роге, которое произошло утром 17 апреля, увеличилось до девяти человек – умер пострадавший, который получил тяжкие повреждения и находился в реанимации.

Об этом сообщил заместитель заведующего приемным отделением больницы №2 Владимир Степанов. По его словам, около 10:00 скончался 47-летний мужчина. Степанов добавил, что мужчина умер после операции и у него были ушибы головы, переломы ребер, травма легких.

Также стало известно, что по состоянию на утро 18 апреля в городской больнице №2 остаются 15 пострадавших в страшной аварии. Всего в ДТП погибло шестеро мужчин и три женщины.

Как рассказал Владимир Степанов, днем 17 апреля к врачам обратился мужчина, который после ДТП был отправлен на амбулаторное лечение, однако в связи с ухудшением состояния здоровья он госпитализирован.

Степанов также добавил, что один человек, пострадавший в резонансном ДТП, после операции находятся в крайне тяжелом состоянии, еще двое – в тяжелом. Состояние остальных госпитализированных – средней тяжести.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (24)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (15)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (6)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (5)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте