Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 30 июня 2025
20:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

МИД договорился о безвизе с еще одной страной

МИД договорился о безвизе с еще одной страной

Украина договорилась о введении безвизового режима с Перу.

Об этом на своей странице в Twitter сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

«Еще по двум странам - Уругвая и Перу - есть договоренности о безвизе в ближайшее время. Это супер, но должны открыть для украинцев всю Латинскую Америку, как и Украина для нее», - написал министр.
Напомним, ранее пресс-служба Министерства иностранных дел сообщила, что Украина договорилась о безвизовом режиме с Уругваем. Отмечалось, что в контексте реализации поручений президента Украины по либерализации странами мира визового режима для граждан Украины, директор Департамента консульской службы МИД Украины Сергей Погорельцев осуществляет турне по странам Латинской Америки.

Первой страной стал Уругвай, где и достигли договоренности о введении безвизовых поездок граждан Украины и Уругвая

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дмитро  (15.04.18 21:56): Оно того стоило. Однозначно це пэрэмога!
Утритесь кацапы!
Еще бы с Конго договориться.
Ответить | С цитатой
укр  (13.04.18 22:15): Даешь безвиз в Гондурас! Ответить | С цитатой
Андрей  (13.04.18 20:17): А модераторы не дремлят: потёрли комментарий, что с самыми крупными странами в мире у нас визовый режим, и отмена не светит. Я про Китай и Индию. Ответить | С цитатой
мыздобул  (13.04.18 16:44): Однозначно, пэрэмога))) Теперь все собираемся и едем в Перу смотреть на Анды))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Комфорт для пасажирів і водіїв. Дніпро випускає на маршрути ще чотири модернізовані трамваї (10)

•  У Дніпрі депутатку облради Маріанну Мірошниченко, яку звинувачують у фіктивній службі в ЗСУ, взяли під арешт (9)

•  15 років за ґратами: суд виніс вирок диверсанту, який підпалив об’єкти Укрзалізниці та авто ЗСУ на Дніпропетровщині (8)

•  У Дніпрі шукають підрядника для завершення будівництва підземного укриття у гімназії № 118 (6)

•  У Дніпрі комунальники розбили афішну тумбу, якій 170 років (5)

•  У Дніпрі авто влетіло на територію садочка і знесло огорожу (5)

•  У Дніпрі рятують хлопчика, який впав на олівець (5)

•  Мер Дніпра пообіцяв відновити зруйновану старовинну афішну тумбу (5)

•  У Дніпрі на проспекті Мазепи автівка насмерть збила чоловіка та поїхала геть (4)

•  Підозри отримали 5 бігунків, які «торгували впливом» у сервісних центрах Дніпропетровщини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте