В Днепре и области за порядком и безопасностью в период пасхальных праздников следили 1240 полицейских и 45 военнослужащих Нацгвардии.
Стоит отметить, что в Днепре и области в период с 7 по 9 апреля включительно в полицию поступило 1866 вызовов и было создано 973 админматериалов. Об этом корреспонденту 056.ua рассказала пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко.
"Зафиксировали 63 драки и 112 семейных ссор. Произошло 15 ДТП, 5 из которых с потерпевшими. Особенно много было пьяных за рулем с 8 на 9 апреля", - сказала Людмила Копылленко.Всего было 1866 вызовов полиции, создано 973 админматериалов:
- 56 админпротоколов по ст. 130 (вождение в нетрезвом виде)
- 23 админпротокола по ст.173 (мелкое хулиганство)
- 137 админпротокола по ст.178 (распитие алкогольных напитков в запрещенных местах, пребывание в пьяном виде).
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |