Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 сентября 2026
22:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На трамвайные маршруты Каменского вышли отремонтированые вагоны

|«« «« »» »»|

А в следующем году в Каменском планируют начать замену подвижного состава.

5 апреля в депо коммунального предприятия «Трамвай» состоялась презентация двух отремонтированных вагонов. Перед выходом на линию трамваи продемонстрировали Каменскому городскому голове Андрею Белоусову.

Директор предприятия Виталий Чернявский отметил, что кроме представленных вагонов силами предприятия капитально ремонтируются еще два вагона, которые до конца текущего месяца также выйдут на линии. Во время визита мэр пообщался с трудовым коллективом предприятия, осмотрел технические помещения, где идет капремонт вагонов.

«Еще два года назад на линии выходило всего 10 вагонов. Мы увеличили их до 21. А теперь в Каменском будут курсировать 23 вагона. Всего в этом году запланировано отремонтировать 12 вагонов средним ремонтом, 2 - капитальным. Мы понимаем важность электротранспорта в городе и со своей стороны будем делать все, чтобы предприятие стабильно работало и развивалось. А в следующем году планируем начать замену подвижного состава», - сказал городской голова.
Gorod.dp.ua на Facebook.


poet  (08.04.18 17:47): так старались ремонтировать, так вложились баблом, что даже на фото видно какое ржавое основание у сидений. Называется - намазали губы и вперед! Стыд и срам, как барыги на автобазаре! Ответить | С цитатой
Я  (06.04.18 14:44): Вы что прикалуетесь? Это ж трамваи 50ых. ..ули их вообще ремантировать Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Кривому Розі п'ятеро у формі з битами напали на багатодітного батька: що кажуть у ТЦК (16)

•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (6)

•  У Дніпрі з’явились нові численні сукки (4)

•  Вихованець «Дніпра» увійшов до десятки футбольних легенд України, але відмовився грати за збірну (3)

•  Скільки Дніпру коштували нові стовпчики, якими перекрили парковку біля ДНУ, та навіщо їх встановили (3)

•  В Дніпровсько-Орільському заповіднику знайшли загублені вуха (3)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (3)

•  У Дніпрі поскаржились на маршрутчика, який відмовившись везти пенсіонерку, кинув у неї грошима (3)

•  «Можливе здорожчання до 20%». Чи побільшало товарів на прилавках магазинів у Дніпрі та яка ситуація з цінами (3)

•  На Дніпропетровщині уклали два секретні договори на мільярд гривень (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте