Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Накануне Пасхи в центрах админуслуг области посетителей встречали с подарками

|«« «« »» »»|

Шоколадные яйца, кексы, куличи, яркие открытки и различные праздничные изделия. ЦНАП области подготовили множество предпасхальных сюрпризов для посетителей. Ни один человек из обратившихся сегодня в центры админуслуг не уходил без подарков.

Об этом рассказала начальник управления по вопросам развития админуслуг ДнепрОГА Елена Личманенко.

«Праздничные флешмобы в ЦНАП Днепропетровщины - уже традиция. Начали ее год назад, также накануне Пасхи. Теперь такие тематические флешмобы готовим ко всем большим праздникам», - отметила Елена Личманенко.
ЦНАП Новомосковска популярен среди жителей города. Там всегда людно. Поэтому к Пасхе администраторы украшали помещение с особой гостеприимностью. Атмосфера в ЦНАП - семейная и предпраздничная.
«Всегда приятно приходить сюда - здесь очень комфортно, такие отзывчивые работники и высокая культура обслуживания. А главное - не надо бегать по инстанциям, все можно оформить в одном месте», - сказал посетитель Алексей Решетняк.
В Новомосковском ЦНАП предоставляют 96 админуслуг. Самые популярные - регистрация места проживания, бизнеса, прав на имущество.
«Приходим в центр всей семьей. И я, и муж, и сын - предприниматели. Часто возникают вопросы по оформлению документов. Администраторы - молодцы, обслуживание на очень высоком уровне, - рассказала посетительница Оксана Ткалич. - Что заметила - всегда накануне праздников здесь так красиво! И подарки очень приятные».
Заходя в ЦНАП, жители Новомосковска попадают не просто в админздание, а получают хорошее настроение, улыбки и презенты.
«У меня муж предприниматель, и сама работаю на нескольких фирмах бухгалтером, поэтому офис ЦНАП - как второе рабочее место, - поделилась посетительница Елена Трохимович. - Сегодняшний подарок - полная неожиданность. И не думала, что можно одновременно и административные вопросы решать, и презенты получать. Очень приятно!".
В центре работает команда профессионалов, которые всегда встречают клиента с улыбкой.
«Людям приятно среди будничной рутины получить лучик света, тепла, уюта. Поэтому стремимся радовать наших посетителей не только по праздникам», - сказала руководитель ЦНАП Наталья Ковалева.
Днепропетровщина первой в Украине начала проводить праздничные флешмобы в ЦНАП. Они проходят одновременно по всей области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте