Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 13 июня 2025
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На сайте "Укрзализныци" отсутствуют билеты на майские праздники, украинцы волнуются

На сайте

Люди уже начали планировать отдых на майские праздники, но не могут купить билеты на поезд.

Украинцев, которые уже начали планировать отдых на весенние праздники, взволновало отсутствие в продаже билетов на поезда. Читатели ТСН.uа пожаловались, что не могут купить билеты из Киева в некоторые города южного направления на даты с конца апреля.

"Укрзализныця" никак не может начать продажу билетов с 23.04.2018 по некоторым направлениям (например, Херсон-Киев). Ничего вразумительного они не отвечают. Может, вам они раскроют страшную тайну: когда же эти билеты появятся. Народ волнуется", - написала Елена Бутурля.
"На носу майские праздники, народ планирует поездки, а "Укрзализныця" не открывает билеты на южное направление (Запорожье, Днепр) после 24 апреля. Обычно "Укрзализныця" открывает билеты за 45 дней, но уже осталось 19 дней", - подчеркнул Дмитрий Парфененко.
Как оказалось, на сайте бронирования билетов "Укрзализныци" действительно нельзя купить билеты из столицы в Днепр, Херсон, Запорожье и Николаев с 23 апреля – система сообщает, что поезда отсутствуют.


Разве что до Днепра и Запорожья можно доехать с пересадкой в Харькове, а в Николаев через Гребенку с ожиданием поезда ночью.


Также нельзя купить обратный билет с этих городов до Киева, начиная с 23 или 24 апреля.

В пресс-службе "Укразализныци" объяснили ситуацию технической неисправностью. Более подробный комментарий появится позже.





Gorod.dp.ua на Facebook.


мыздобул  (06.04.18 03:26): У них эта "техническая неисправность" уже лет 5-7 длится... Ответить | С цитатой
для аффтора  (05.04.18 14:17): бред. украинцам делать не.ер как волноваться. ДБ Ответить | С цитатой
Шш  (05.04.18 13:45): Дома сидеть надо или на огороде.плачут шо денег не хватает. Ответить | С цитатой
Рома  (05.04.18 12:35): А что за майские праздники? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (8)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  Жителі Дніпра створили ще один казковий двір (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте