Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре лифты падают каждый год

В Днепре лифты падают каждый год

В этом году на ремонт лифтов из городского бюджета выделили 219 миллионов гривен.

В Днепре лифты падают каждый год Напомним, 3 апреля на Тополе в многоэтажке оборвался лифт с 17-летней девушкой внутри. Детали вспомнили случаи за последние 5 лет.

В 2014 году на проспекте Героев оборвался подъемник с 12-летним мальчиком внутри. В 2015 году в АНД районе едва спаслась мама с младенцем. Открытая кабина начала падать с 7-го этажа, когда женщина еще не успела вывезти из лифта коляску. В 2016 году на Сичеславской Набережной оборвался трос подъемника с пенсионеркой внутри. Женщина получила незначительные травмы. А в прошлом году мужчина не успел зайти в лифт, как двери закрылись и подъемник поехал вниз. Авария произошла в 16-этажке на Байкальской. Мужчина с раздробленным тазом попал в реанимацию.

В этом году на ремонт лифтов из городского бюджета выделили 219 миллионов гривен, сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Постсовдепия  (05.04.18 12:33): Ничего не будет. Коррумпированные ублбдки все украдут. Даже если бы федеральный золотой запас США перечислит миллиарды баксов. Ответить | С цитатой
Talk  (05.04.18 09:38): Так подождите. Зачем выделять деньги на ремонт лифтов из бюджета, если жильцы платят каждый месяц " за лифт"? Разве ремонт лифтов не есть ответственность обслуживающей компании? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте