Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Бизнес меняет финансовую отчетность

Бизнес меняет финансовую отчетность

Бизнес меняет финансовую отчетность.

Об этом рассказали в областном совете. Бухгалтеры, аудиторы и экономисты со всей области собрались сегодня в областном совете, чтобы узнать особенности составления финансовой отчетности в 2018 году.

Согласно изменениям в Закон о бухучете с 1 января украинские предприятия должны придерживаться международных стандартов. На расширенном заседании комиссии по вопросам предпринимательства в рамках «Форума IFRS Ukraine» все желающие могли подробнее исследовать эти новации.

Профессиональные регуляторы, методологи и практики рассказали о современных законодательных требованиях, осветили актуальные вопросы, возникающие при практическом применении международных стандартов.

Депутат областного совета, председатель постоянной комиссии по вопросам предпринимательства Александр Галаган отмечает:  

«Введение новых международных стандартов бухгалтерского учета направление, которое связано с европейским вектором развития нашей страны. Помогать предприятиям быстро адаптироваться к новым требованиям - сейчас важная задача».
Такой форум проходит в Днепре впервые. Далее делиться знаниями профессиональные спикеры поедут во Львов, Одессу и Киев. Главная цель проекта - это успешное проведение финансовой трансформации.

Для того, чтобы каждое предприятие стало инвестиционно привлекательным и развивалось с фокусом на Международные стандарты.

Такой подход полностью соответствует одному из приоритетов работы Днепропетровского областного совета - поддержка малого и среднего бизнеса, убежден Глеб Пригунов:

«В Европе малый и средний бизнес - это основа общества, поэтому, стимулируя развитие малого и среднего предпринимательства, мы поможем нашим общинам быть более успешными и богатыми».


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте