Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные задержали мужчин, причастных краже кабеля

|«« «« »» »»|

1 апреля, около полуночи на спецлинию 102 поступило сообщение о том, что на улице Николая Хвылевого неподалеку от виадука несколько человек вырезают кабель.

Патрульный экипаж прибыл по указанному адресу и обнаружил автомобиль Ford Transit, в котором лежал вырезанный силовой кабель. Неподалеку находились 5 неизвестных, увидев полицейских, заметно занервничали и хотели покинуть место происшествия. Полицейские задержали мужчин. Объяснить, что они здесь делают задержанные не могли. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу и доставили граждан в Новокодацкое отделение полиции.

Той же ночью патрульным поступил вызов в переулок Парусный. Неравнодушен житель позвонил на 102 и сообщил, что видел как 2 человека вырезают в подъезде дома кабель.

Полицейские связались с заявителем и тот подробно описал приметы преступников. Когда патрульные прибыли по указанному адресу то обнаружили неподалеку вырезанный кабель и нож. А потом из подъезда вышли 2 неизвестных в грязной одежде. Патрульные спросили у мужчин, что они здесь делают в столь поздний час. Те не могли объяснить. Обследовав подъезд патрульные обнаружили в нем еще несколько метров срезанного кабеля. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу. Мужчин задержали. Один из них пытался покинуть место происшествия и агрессивно себя вел. В результате гражданин поехал в Новокодацькое отделение полиции в наручниках.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте