Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 03 октября 2026
09:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре директор предприятия нанесла государству ущерб более полумиллиона гривен

В Днепре директор предприятия нанесла государству ущерб более полумиллиона гривен

Предприятие должно было капитально отремонтировать кровли жилых домов на сумму более 3 млн грн.

Прокуратура Днепропетровской области осуществляет досудебное расследование в уголовном производстве в отношении директора общества с ограниченной ответственностью за совершение уголовных преступлений, предусмотренных ч.5 ст.191 и ч.1 ст.366 УК Украины (присвоение имущества путем злоупотребления служебным положением; служебный подлог).

В декабря 2016 года между Департаментом жилищного хозяйства Днепровского городского совета и указанным обществом был заключен договор подряда на выполнение строительных работ (капитального ремонта кровли жилых домов в городе Днепре) на сумму более 3 млн грн. Однако, директор предприятия, достоверно зная, что строительные работы выполнены не в полном объеме, внесла в официальные документы заведомо ложные сведения о стоимости этих работ, чем нанесла территориальной общине города ущерб в размере более 500 000 гривен.

Сейчас злоумышленнице сообщено о подозрении в совершении указанных преступлений. Досудебное расследование продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ооо  (19.03.18 13:36): А кто подписывал форму № 2, акты выполненных работ и прочее? Кто читал-просчитывал, сверял смету, с реальными выполненными работами. Ясно - руководство ЖЭКов и начальник производственного отдела ГорЖУ. Ответить | С цитатой
И что...  (19.03.18 13:36): ...ей за это будет? Почему бы не написать кто это ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (9)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Ледь не збили жінку з дитиною на тротуарі: у Дніпрі на Донецькому шосе на перехресті зіштовхнулись три автівки (відео моменту) (3)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (2)

•  Насіння дурману запила алкоголем: на Дніпропетровщині дівчина-підліток впала в кому (2)

•  У Дніпрі все ж таки провели тендер на ремонт будинку, який вже давно демонтували! (2)

•  Нідерланди передали Дніпропетровщині енергетичне обладнання (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте