Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Режиссер «Киборгов» и «Хайтармы» Ахтем Сеитаблаев проведет творческий вечер в ДнепрОГА

Режиссер «Киборгов» и «Хайтармы» Ахтем Сеитаблаев проведет творческий вечер в ДнепрОГА

Жителей Днепропетровщины приглашают на творческий вечер известного украинского режиссера, актера и телеведущего Ахтема Сеитаблаева.

Интересные истории и живое общение ждут ценителей творчества мастера в ДнепрОГА 27 марта. Участие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться онлайн, рассказал глава области Валентин Резниченко.

«Творческие вечера и концерты, презентации книг и киносеансы – все это хорошая традиция для ДнепрОГА. На этот раз готовим для жителей области очередную интересную встречу. К нам приедет режиссер «Киборгов», нашумевшего украинского фильма последнего времени, Ахтем Сеитаблаев. Приглашаем всех желающих», – отметил Валентин Резниченко.
Ахтем Сеитаблаев – украинский телеведущий, актер и режиссер. Он снял киноленту о депортации крымскотатарского народа «Хайтарма», где сыграл главную роль – выдающегося летчика Амет-Хана Султана, принял участие в съемках телесериала «Гвардия». Наиболее знаковая работа Ахтема Сеитаблаева – фильм «Киборги» о событиях в АТО, который вышел на экраны в конце 2017-го.

В течение двух часов участники творческой встречи смогут пообщаться с Ахтемом Сеитаблаевым, услышать от него истории из творческой жизни и задать вопросы. Будет возможность увидеть и отрывки из фильмов мастера.

Творческий вечер пройдет 27 апреля в большом зале ДнепрОГА, начало – в 19:00. Вход бесплатный, но по предварительной регистрации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Дарья  (26.03.18 09:43): Заполнили форму предварительной регистрации, но подтверждения не получили...Приходить/не приходить? Ответить | С цитатой
viki  (15.03.18 13:04): так 27 марта или 27 апреля? Ответить | С цитатой
Почему  (15.03.18 10:57): до сих пор нельзя посмотретть фильм в инете после проката - его должны все увидеть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте