Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 03 апреля 2025
00:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спор между двумя мужчинами закончился поножовщиной

В Днепре  спор между двумя мужчинами закончился поножовщиной

Эмоциональная спор между двумя мужчинами закончился для одного больничной койкой, а для другого - арестом. Что повлекло выяснение отношений с помощью ножа, ни один из них до сих пор не комментирует.

11 марта в полицию поступило сообщение, что в больницу был доставлен 43-летний мужчина с колото-резаным ранением грудной клетки.

«Нам удалось установить, что пострадавший и его обидчик жили в одном подъезде в доме по ул. Набережная Победы. В тот вечер в подъезде между ними возникла ссора, которая затем переросла в драку. В какой-то момент один из мужчин достал нож, имевший при себе, и нанес несколько ударов другому. Бросив орудие преступления тут же на полу, злоумышленник пошел, а потерпевший смог добраться до собственной квартиры, где мать вызвала ему скорую», - рассказывает начальник сектора криминальной полиции Соборного отделения Виталий Белокриницкий.

Уже через 12 часов полицейским удалось разыскать и задержать злоумышленника. 37-летний мужчина недавно вышел с мест лишения свободы, отбывая меру наказания за ограбление. Всего же в местах лишения свободы он провел 14 лет.

По данному факту Соборным отделением полиции открыто уголовное производство по ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За содеянное мужчине грозит лишение свободы от 5 до 8 лет.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Хм  (14.03.18 12:33): Раньше выясняли отношения на дуэли. Стреляться или шпаги, сабли - всё честь почести. И как правило при секундантах. А шас !!! Гранатку кинуть, с базуки пальнуть, коктайль "Молотова" бросить, ... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (13)

•  Не забудьте перевести годинник! (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (9)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (5)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (5)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (5)

•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте