Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 18 июля 2026
00:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В канун 8 Марта Днепровский городской совет поздравил многодетную мать

В канун 8 Марта Днепровский городской совет поздравил многодетную мать

7 марта представители Днепровского городского совета поздравили с днем рождения и наступающим женским праздником многодетную мать Юлию Сагач. Два месяца назад она родила тройню - девочек Анну, Ксению и Екатерину.

«Я хотела одного ребенка, а получила трех. Сначала сказали, что будет двое. А через месяц оказалось, что таки будет тройня. Я тогда очень испугалась, но решили, что справимся. А теперь я очень счастлива и даже не представляю, если бы кого-то из них не было в моей жизни», - сказала Юлия Сагач.

Директор департамента социальной политики Людмила Козловская поздравила женщину и подарила ей плазменный телевизор. Через месяц семья получит материальную помощь от горсовета - 30 тысяч гривен.

«Хотим пожелать, чтобы мама и дети были счастливы и здоровыми. А городской совет всегда будет вас поддерживать и помогать, чтобы вы справлялись с заботами, пока будете растить своих девочек», - отметила Людмила Козловская.



Gorod.dp.ua на Facebook.


добрый Дядя  (08.03.18 22:46): Пусть растут здоровенькими!) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (9)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Поширювали злочинний вплив у місцях несвободи та вимагали кошти для поповнення злочинного «общака» – викрито шістьох осіб, серед яких так звані «смотрящі» (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Українці зберігають темп купівлі золотих злитків, у травні куплено майже 19 кг (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте