Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
16:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге водитель такси за неуплату заставил пассажира умыться зеленкой

В Кривом Роге водитель такси за неуплату заставил пассажира умыться зеленкой

Пассажир такси под давлением выливал на свое лицо зеленку.

Видео выложил один из пользователей Youtube, передает Depo.Днипро. По словам автора видео, мужчину заставили измазаться зеленкой в наказание за то, что тот не оплатил услуги такси.

На видео человек выливает себе на лицо зеленку.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Ыы  (05.03.18 15:37): Это не таксисты, а бомбилы нелегальные. Таким не на чай давать, а прописать в печень и вызывать полицию, чтоб оформляли преступников. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанка  (05.03.18 15:25): Кроме как унижением я это назвать не могу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кури букварь, вози такси  (05.03.18 14:30): "Накозание не оплатчика в такси" а кто-то еще говорит, что это стереотип, что в такси работают те, которые больше ни на что не способны, без образования и т.д. У меня вопросов нет... Ответить | С цитатой
ЛіД  (05.03.18 13:33): Передовую практику в массы! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (17)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (11)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (6)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте