В Украине же наиболее пострадали 4 комплекса: металлургический, химический, аграрный и банковский. Как следствие - экономический рост первой половины года прекратился, уменьшились поступления в государственную казну. А национальная валюта значительно ослабела.
На закрытом заседании сегодня также рассмотрят выполнение бюджета-2008 и проект 2009-го года.
Юлия Тимошенко, премьер-министр Украины: "Мы все равно обязаны с вами рассмотреть как в 2008 и в 2009 году изменятся макропоказатели под влиянием мирового финансового кризиса. Да, эти макропоказатели не будут на сегодняшний день оптимистичными. Анализ всех макропоказателей должен быть абсолютно объективным, несмотря на то, что это не будут хорошие прогнозы. Но мы должны рассчитывать на то, что у Украины будет в период этого кризиса финансового".
![]() |
Gorod`ській дозор |
![]() |
Фоторепортажі та галереї |
![]() |
Відео |
![]() |
Інтерв`ю |
![]() |
Блоги |
Новини компаній | |
Повідомити новину! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архів новин |
"а сколько придется преодолевать последствия действий правительств, начиная с одна тысяча девятьсот семнадцатого года???" Відповісти | З цитатою
А остальные? Остальные подождут! Відповісти | З цитатою
раздали - ну а остальное просто поделили ... Відповісти | З цитатою