Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В ДнепрОГА презентуют сборник «Голос війни: історії ветеранів»

В ДнепрОГА презентуют сборник «Голос війни: історії ветеранів»

Три десятка уникальных текстов-воспоминаний о войне - в одном сборнике. Книгу «Голос війни: історії ветеранів» представят сами авторы - АТОшники.

На презентацию в ДнепрОГА приглашаются все желающие, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Неформальные творческие встречи - традиционные для ДнепрОГА. Каждая презентация книг, написанных бойцами, - особое событие. Ребятам, которые вернулись с фронта, есть чем поделиться и о чем рассказать. Голос каждого бойца должен быть услышан и не оставлен без внимания ни государства, ни общества. Это подчеркивает Президент Украины Петр Порошенко. С удовольствием открываем двери ДнепрОГА и для всех желающих ознакомиться с новым сборником «Голос війни: історії ветеранів» и пообщаться с авторами рассказов», - отметил Валентин Резниченко.
Художественная книга «Голос війни: історії ветеранів» - результат творчества участников Школы публицистики для ветеранов АТО. Среди них - мужчины и женщины разных профессий и возрастов.

Лучшие рассказы 22 авторов вошли в сборник. Всего 30 произведений - рассказов тех, кто лично видел войну на Востоке. Каждая история - уникальна. Авторский взгляд на события и собственное понимание смысла жизни.

Перед читателем - зарисовки из современности. Вкусный завтрак на фронте, первая встреча с девушкой за почти три месяца. Кто-то благодарит собственную жену, которая ждала с войны, другой автор - просит прощения у роз, оставшихся без присмотра.

В ДнепрОГА свои рассказы представят Сергей Мищенко, Юрий Руденко, Алина Вяткина и Василий Поддубный. На встрече все желающие смогут получить книгу в подарок и подписать ее у авторов.

Встреча состоится 1 марта в ДнепрОГА по адресу: г. Днепр, проспект А. Поля, 1. Начало - в 19:00.
Количество мест ограничено. Вход - по предварительной регистрации.
Справки - по телефону 063 710 13 96.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте