Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
19:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Предпринимателям Днепропетровщины рассказали о новинках в системе Prozorro

|«« «« »» »»|

Около тысячи предпринимателей Днепропетровщины узнали о новинках в Prozorro. Об изменениях в системе электронных госзакупок говорили на бесплатном семинаре в ДнепрОГА.

Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

«Создание комфортного климата для развития бизнеса - одна из задач Президента Украины Петра Порошенко. Чтобы открыть предпринимателям области новые возможности, а в следствии и увеличить их доходы, мы проводим семинары. На них рассказываем, как пользоваться системой электронных госзакупок Prozorro. На нашем счету - уже более 60 таких встреч», - отметил Валентин Резниченко.

ДнепрОГА и сама не отстает по работе с электронными госзакупками, отметил один из организаторов встречи, председатель общественной организации «Общественный контроль» Денис Селин.

«На сегодняшний день ДнепрОГА - лидер по завершенным госзакупкам среди других облгосадминистраций страны, - отметил он. - В 2017-м завершенных торгов - на более чем 6,4 млрд грн. Это в полтора раза больше, чем, например, в Киевской области».

«Днепропетровская область уже длительное время держит первые места по работе в Prozorro. Можно даже говорить об определенном отрыве, это хорошо, потому что так появляется конкуренция между регионами, а для этого и создавалась электронная система», - отметил директор госпредприятия «Prozorro» Василий Задворный.

Какие изменения ожидают систему электронных закупок Prozorro в ближайшее время? Как обжаловать результаты закупок? Такие вопросы - на семинаре в ДнепрОГА. Исчерпывающая информация - от специалистов и экспертов.

«Рассказываю, как просто и быстро с нами контактировать, как правильно подать жалобу, как защищать свои интересы на заседаниях коллегий так, чтобы получить положительное решение», - сказала Государственный уполномоченный Антимонопольного комитета Украины Агия Загребельская.

Новые знания получили около тысячи предпринимателей области.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте