Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 14 июня 2025
13:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За год контрактную службу выбрали более 2,6 тыс жителей Днепропетровщины

За год контрактную службу выбрали более 2,6 тыс жителей Днепропетровщины

В 2017-м контракт с Вооруженными Силами Украины подписали 2619 жителей области. Из них 2410 - солдаты и сержанты, 209 - офицеры.

Об этом сообщили в управлении взаимодействия с правоохранительными органами и оборонной работы ДнепрОГА.

«В 2017-м службу по контракту выбрали 2619 жителей области. В этом году набор продолжается. Контракт можно подписать на срок от 6 месяцев до 5 лет. Это могут сделать мужчины или женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Кандидат должен иметь законченное среднее образование, удовлетворительное состояние здоровья, не быть судимым», - отметили в управлении.
Заработная плата контрактника – 7 тыс гривен в месяц и выше. Размер зависит от должности, звания и выслуги. Кроме этого, за службу на передовой военные ежемесячно дополнительно получают 10 тыс гривен, в других районах АТО - 4,5 тыс гривен.

Больше можно узнать в центрах занятости и военкоматах по месту жительства.

Gorod.dp.ua на Facebook.


re-re  (11.01.18 16:26): Реклама? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (5)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (3)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  Водіям Дніпра нагадали правила проїзду перехресть із круговим рухом (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте