Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В 2017 году на Днепропетровщине продано более 27 тысяч хвойных деревьев

В 2017 году на Днепропетровщине продано более 27 тысяч хвойных деревьев

Чтобы в Днепропетровской области вырастить сосну обыкновенную понадобится минимум 7 лет.

Начальник Днепропетровского лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко сообщил, что Днепропетровский лесхоз в 2017 году реализовал более 27 тысяч хвойных деревьев. Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«На сегодняшний день нашими лесными хозяйственными было реализовано более 27 тысяч хвойных деревьев. В основном, это были сосны: сосна обыкновенная и сосна крымская. В прошлом году было реализовано около 35 тысяч хвойных деревьев. Так что прослеживается небольшой спад», - рассказал он.
Валерий Величко отметил, чтобы в Днепропетровской области вырастить сосну обыкновенную понадобится минимум 7 лет, а сосну крымскую – до 10 лет.

Напомним, что после Нового года на улицах Днепра остались лежать огромные кучи нереализованных елок.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (11)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (9)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте