Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 апреля 2025
01:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В каких районах Днепра чаще грабят квартиры

В каких районах Днепра чаще грабят квартиры

Квартирных краж стало больше. По сравнению с 2016 годом в Днепре количество ограблений возросло на треть. Самый активный сезон для воров — летние отпуска и зимние каникулы.

Грабят преимущественно в Чечеловском и Шевченковском районах, говорят полицейские. Взламывают замки, проникают через балконы, лоджии и окна.

Под охраной более 12 тысяч объектов города. Впрочем, злоумышленников это не останавливает — правоохранители зафиксировали 600 тысяч попыток заблокировать систему сигнализации, сообщают Детали.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Назар  (26.12.17 10:33): Что нам говорят наши власти ? Мы идём у Еуропу, а шо там ?
Легализованное короткоствольное оружие то есть пистолеты. Даже в прибалтийских странах граждане владеют этим правом. Плюс закон "мой дом - моя крепость" преступник которого застал хозяин в своей квартире может только упасть на пол и с поднятыми руками просить вызвать полицию.
В нашей стране есть две категории граждан которые вооружены это власть и криминал. пора давать оружие и простым законопослушным гражданам.
Ответить | С цитатой
AaA  (24.12.17 08:20): MPAK!!! Ответить | С цитатой
***  (23.12.17 13:00): Растет преступность - значит законы нужно ужесточать!От 5лет по 185 с конфискатом,а не до 3 условно с залогом*** Ответить | С цитатой
правдоруб  (22.12.17 23:52): класс. давайте введем рейтинги. прорекламируем лучших по профессии. реальный шаг в сторону цивилизованного развития государства Ответить | С цитатой
Макс  (22.12.17 16:35): Вменяемый Закон об оружии и изменения в УК могут кардинально изменить статистику. Ответить | С цитатой
Юрист  (22.12.17 16:33): Кража - тайное хищение имущества, грабёж открытое. Учите матчасть! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (18)

•  Розширення вулиць не допоможе: Щоб вирішити проблему з заторами в Дніпрі, потрібно будувати нові дороги і мости (14)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (10)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (7)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (6)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (6)

•  Контейнери не витримують: у Дніпрі зафіксували нові випадки недбалого поводження з відходами (5)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (5)

•  У Дніпрі 15-річний хлопець їздив по місту порушуючи ПДР, загрожуючи пішоходам наїздом автівки (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте