Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Дніпро » Новини міста і регіону
Пн, 19 травня 2025
09:37

НОВИНИ МІСТА І РЕГІОНУ

Ограбил банк… с обрезком трубы!

Ограбил банк… с обрезком трубы!
kri.com.ua
Преступление было совершено в Терновском районе Кривого Рога 28 октября. Около шести часов вечера в дежурную часть местного райотдела от кассира-контролера филиала «Сбербанка» поступило сообщение о том, что несколько минут назад на банк было совершено вооруженное разбойное нападение.

На место происшествия немедленно прибыла оперативно-следственная группа. Со слов работницы банка, перед окончанием рабочего дня, когда в помещении уже не было посетителей, в него вошел неизвестный мужчина в черной маске, изготовленной из обычного женского чулка.

В руке грабитель держал обрезок металлической трубы. Угрожая им, преступник потребовал у кассира деньги. Она отдала ему всю наличность, имевшуюся в этот момент у нее под рукой, – полторы тысячи гривен. Схватив деньги, грабитель выбежал на улицу и растворился в темноте.

В настоящее время правоохранители устанавливают личность нападавшего и принимают меры к его задержанию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


777  (10.11.08 12:30): B13,У президента научился говорить...?? Відповісти | З цитатою
Днепр  (09.11.08 23:45): B13, Ты сам понял, что сказал??? Відповісти | З цитатою
B13  (09.11.08 13:53): Кривой Рог начинает напоминать знаменитый ганстерский (французский) райончик "B13". Как бы там ни было но признавать уже надо что и у нас в Украине есть весьма неблагоприятные зоны проживания (мея ввиду их криминагенную обстановку). Таковы законы капитализма и этого отрицать нельзя, но и бросать это на самотёк очень опастно! Відповісти | З цитатою
Пьербезухй  (09.11.08 12:04): Прикольно. Раньше обрезы с ружей делали, а щас из простых труб. НТП не стоит на месте. Відповісти | З цитатою
m_s  (09.11.08 01:31): Кривой рог ФОРЕВА!!! Відповісти | З цитатою
uuu  (08.11.08 00:26): Растворился в темноте, как сахар в чае... Відповісти | З цитатою
yo  (07.11.08 23:26): Прикинь Человек, а ведь действительно - четверть отделений банков Украины без охраны. Вот так вот. Вчера смотрел статистику. Відповісти | З цитатою
Мыкола  (07.11.08 18:59): В Днепропетровске начались массовые увольнения
Депутатский сынок насмерть сбил криворожского студента
28% жилых домов Днепропетровска остаются без отопления...
Відповісти | З цитатою
МЫкола  (07.11.08 18:57): вот началось - революция!! скоро люди поймут, что надо возращать себе своё самим, а не слушать постоянные обещания властей. Відповісти | З цитатою
Человек  (07.11.08 17:51): Бред... кассирша там что одна ? ... или в банках нынче охраны нет ?... ли есть но без оружия )))...

а авторы уже надоели, больше негде инфы что ли брать ? кроме как с KryvoyRog.info...
Відповісти | З цитатою
1 2
Gorod.dp.ua не несе відповідальності за зміст опублікованих на сайті рецензій користувачів, тому що вони виражають думку користувачів і не є редакційним матеріалом.

Gorod`ской дозор | Обговорити тему на форумах | Розмістити оглошення

Інші новини:

ЗВЕРНИТЬ УВАГУ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
років будинку Дніпровського цирку

Джерело
copyright © gorod.dp.ua
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.

Про проект :: Реклама на сайті