Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
09:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепрянка сделала Герб Украины из шурупов и винтиков

Днепрянка сделала Герб Украины из шурупов и винтиков

Жительница Днепра Татьяна Шевченко делает необычные картины из того, что буквально валяется у нее под ногами.

Так, идея работы под названием «Трезубец» пришла к Татьяне практически случайно. Ее соседи сделали у себя во дворе беседку из кирпичей, на которых были трезубцы. Тогда в подарок для хозяина, патриота Украины, Татьяна решила сделать необычную картину. Она взяла пустую рамку, натянула на подрамник черную бархатную ткань. А затем выложила и наклеила основу в форме трезубца, заполнив его изнутри всем, что нашла в доме и сарае. В ход пошли шнурки, пуговицы, скрепки, винтики, крышки от пива… А также ключи, дюбели, и даже косточка от сливы.

Раскладывая составляющие картины в рамке, мастерица придерживалась главного правила этой техники. А оно гласит: никаких правил! Важно было лишь соблюдать симметрию. Потом всю эту красоту мастерица покрыла бронзовой краской и – новоявленный шедевр был готов. Сюрприз удался – соседи были в восторге!



Gorod.dp.ua на Facebook.


Мархабат  (07.12.17 05:57): Давайте назовем в честь её улицу :)
Я набью тату с её именем.
Пипец...
Ответить | С цитатой
dsu  (06.12.17 17:14): имхо бабочка больше заслуживает внимания Ответить | С цитатой
Псих  (06.12.17 17:12): ... ну так и приобщите Татьяну к патриотическим встречам со школьниками Днепра - будет самое то Ответить | С цитатой
re-re  (06.12.17 14:24): А из сала? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
янык  (06.12.17 09:55): пусть из туалетной бумаги еще делает. бездельница Ответить | С цитатой
психиатр  (06.12.17 09:46): Помоему люди на волне шараварного патриотизма сошли с ума. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (16)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  У Криворізькій танковій бригаді влаштували парад своїх красунь (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте