Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
07:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Операторы смогут получить лицензии на 4G в диапазоне 2600 МГц в феврале-марте

Операторы смогут получить лицензии на 4G в диапазоне 2600 МГц в феврале-марте

Мобильные операторы смогут получить лицензии на пользование радиочастотным ресурсом для внедрения технологии 4G в диапазоне 2600 МГц в феврале-марте 2018 года в случае успешного проведения тендера.

Об этом сообщили в Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации в ответе на информационный запрос УНН.

"В случае успешного проведения тендера в диапазоне радиочастот 2600 МГц, выдача лицензий на пользование радиочастотным ресурсом Украины для внедрения радиотехнологии "Международный подвижной (мобильная) связь ІМТ" по его результатам ожидается в феврале-марте 2018 года", - говорится в ответе на запрос.

В НКРСИ также напомнили, что согласно их решению от 7 ноября 2017 года было решено провести тендер в диапазоне 2600 МГц. При этом, как уточнили в Комиссии, в объявлении о проведении тендера также указано, что сообщение о намерении принять участие в тендере и другие документы тендерного предложения будут приниматься НКРСИ с 13 нрября по 22 декабря 2017 года включительно.

Срок начала пользования радиочастотным ресурсом по лицензии - шесть месяцев с даты оформления лицензии. В случае, если лицензия предусматривает использование радиочастотного ресурса в нескольких регионах, начало пользования радиочастотным ресурсом для первого региона - шесть месяцев с даты оформления лицензии, для второго - восемь, а далее с интервалом в два месяца.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Я  (04.12.17 21:21): А Киевстар что за 4г уже предлагает? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (52)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (3)

•  На масиві Покровський зносять старі будівлі під новий проєкт (3)

•  Верблюда Яшу та ослицю Машу хотіли згодувати левам: як у притулку на Дніпропетровщині живуть врятовані тварини (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет назад было открыто регулярное сообщение между Екатеринославом и Новомосковском.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте