Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Укрзализныця» назначает дополнительные рейсы скоростных поездов «Интерсити +» Киев - Запорожье - Киев

«Укрзализныця» назначает дополнительные рейсы скоростных поездов «Интерсити +» Киев - Запорожье - Киев

Для удобных новогодних и рождественских путешествий ПАО «Укрзализныця» назначает дополнительные рейсы скоростных поездов №736/735.

Скоростной поезд «Интерсити +» №736/735 Киев - Запорожье - Киев осуществит дополнительные рейсы 30 декабря и 2 января по действующему графику движения.

Со станции Киев-Пассажирский он отправится в 14:49 и прибудет в Запорожье в 21:57 с остановками на станциях им. Т. Шевченко, Знаменка-Пассажирская, Александрия, Пятихатки-Пассажирская, Каменское, Днепр-Главный.

Из Запорожья поезд будет отправляться в 22:58 и прибывать в Киев в 06:10 с остановками на станциях Днепр-Главный, Каменское, Пятихатки-Пассажирская, Александрия, Знаменка-Пассажирская, им. Т. Шевченко.

На 25 декабря продажа билетов уже открыта, на остальные дополнительные рейсы продажа билетов будет открыт в ближайшее время. Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или с помощью онлайн-сервиса booking.uz.gov.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте